Full Details for Lot 19

Auction 754, Lot # 19

GUNTHER GERZSO
(Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000)

Chimalli
Firmada y fechada 78
Serigrafía 8 / 200
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo.
76 x 56 cm
Estimado $18,000-25,000